Актовий зал в оренду

ПЛОЩАДЬ 298,4 КВ.М

 

Актовый зал для проведении торжественных презентаций, различных празднований, рассчитанных на большое количество людей. Вы можете арендовать помещение площадью 298, 4 кв.м. можно в Еврейском Культурном Центре «Бейт Дан», удачно расположенном недалеко от центральной части Харькова.

Хорошо освещенный, просторный, оборудованный мощным кондиционером зал способен разместить в своих стенах до 250 человек. Гости будут чувствовать себя уютно и непринужденно, с комфортом расположившись на удобных современных стульях. Аренда актового зала в Харькове – верное решение для тех, кто хочет провести торжественное мероприятие, организованное на самом высоком уровне. Подготовленные сотрудники «Бейт Дан» окажут всяческое содействие в его проведении, чтобы у приглашенных гостей остались только лучшие впечатления и желание вернуться сюда снова.

ОБОРУДОВАНИЕ АКТОВОГО ЗАЛА

Зал оснащен всем необходимым для проведения различных торжественных мероприятий, презентаций и т.д. Здесь имеется:

  • профессиональная звуковая аппаратура известных производителей, обеспечивающая высшее качество воспроизведения звука;
  • профессиональный свет, регулируемый опытными специалистами;
  • проектор;
  • стулья и столы, удобные и функциональные, которые при необходимости можно без труда перемещать по площади помещения;
  • кондиционер, поддерживающий оптимальную температуру в зале;
  • флипчарты, представляющие собой замечательную возможность для выступающего наглядно продемонстрировать особо важные моменты своего доклада;
  • бесплатный Wi-Fi;

В зале специальное покрытие пола для танцев. Перечень оборудования, необходимого для конкретного мероприятия, оговаривается в индивидуальном порядке с каждым заказчиком, перед оплатой аренды и подписанием документов.

СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ АКТОВОГО ЗАЛА

875 грн/час – от 4 до 7 часов

950 грн/час

 

КАК АРЕНДОВАТЬ АКТОВЫЙ ЗАЛ

При необходимости снять актовый зал в аренду, достаточно связаться с менеджером Еврейского Культурного Центра 050 364 01 57 или 766 55 96 и сообщить ему о дате и точном времени, на которое необходимо помещение, а также согласовать количество присутствующих, схему их размещения, примерный план предстоящего мероприятия. Затем обсуждается стоимость и возможности внесения необходимой суммы предоплаты.

МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ

Существует такое понятие, как минимальный срок аренды актового зала в Харькове. Он составляет не менее 3 часов. Помещение может сдаваться в аренду как почасово, так и на полный день.

ПРЕИМУЩЕСТВА АКТОВОГО ЗАЛА В «БЕЙТ ДАНЕ»

Приняв решение провести торжественное мероприятие в актовом зале «Бейт Дана», трудно не заметить такие его преимущества:

  • близкое расположение к центру города;
  • охраняемая парковка с видео наблюдением;
  • рядом метро и городской транспорт;
  • зал расположен в современном здании;
  • в наличии – специальное оборудование, мебель, зеркала, кондиционер;
  • имеются вспомогательные помещения – гардероб, отдельно туалеты для занимающихся, отдельно для ожидающих;
  • низкая стоимость аренды.

КАК НАС НАЙТИ

Мы ждем клиентов по адресу: Харьков, улица Тобольская, 46, здание Еврейского Культурного Центра. Неподалеку – проспект Науки с многочисленными остановками муниципального транспорта, а также станции метро «23 августа»и «Ботанический сад»

КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА

Связаться с менеджером для получения консультаций и осуществления заказов можно по электронной почте beitdan@gmail.com или по номеру (057) 766-55-96. Мы всегда рады гостям!