Спортивний зал в оренду

 

Спортивный зал (Харьков) общей площадью 79, 9 кв. м. готов принять посетителей количеством до 80 человек для проведения тренировок, репетиций,индивидуальных занятий, самотренировок, мастер-классов. Аренда спортзала будет интересна и тем, кому необходимо провести фотосессию или кастинг в этом светлом, просторном и оборудованном в современном стиле помещении.

Аренда спортивного зала в Харькове по адресу ул. Тобольская, д. 46 (в здании Еврейского Спортивного Центра «Бейт Дан») даст отличную возможность провести планируемое мероприятие на высоком уровне, в хорошо оснащенном помещении, расположенном в удобном районе города недалеко от центра. Арендовать зал возможно как единоразово, так и на постоянной основе.

ОБОРУДОВАНИЕ СПОРТЗАЛА

Спортзал оборудован с использованием современных экологичных материалов. При его оснащении учитывались рекомендации специалистов и пожелания клиентов. По принятым фитнес-стандартам в зале для тренировок обязательно должны присутствовать:

  • нескользящие полы (используется специальное покрытие пола для танцев),имеющие также и амортизирующие свойства, практичные и безопасные для передвижения по ним;
  • кондиционер – для поддержания работоспособности и активности тренирующихся, в зале должны быть оптимальные показатели температуры и влажности, обеспечиваться постоянный приток свежего воздуха. С этой же целью зал оснащен большими распахивающимися окнами;
  • большие зеркала (практически в рост человека). Необходимы тренирующимся, чтобы они могли лучше отрабатывать свои движения, наблюдая их в зеркале. Это позволяет сразу в процессе тренировки устранять ошибки и добиваться идеальных результатов;
  • бесплатный Wi-Fi.

СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ЗАЛА ДЛЯ СПОРТА

Помещение под спортзал в аренду можно взять на самых выгодных условиях.

Разовая аренда-270 грн./час

 

Окончательная цена аренды будет складываться из нескольких составляющих, таких как общее количество необходимых часов, время и день недели, предоставление сопутствующих услуг. Стоимость аренды спортивного зала зависит и от характера предполагаемого мероприятия, количества присутствующих.

КАК АРЕНДОВАТЬ ЗАЛ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ТАНЦАМИ

Связавшись с менеджером Еврейского Культурного Центра, можно снять зал для танцев в аренду, предварительно согласовав время и дату, наличие необходимого оборудования, обсудив стоимость и варианты внесения предоплаты. Это не займет много времени, все вопросы решаются в сжатые сроки, удобные клиенту.

МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ

Минимальный срок аренды под спортзал в Харькове составляет 3 часов, снять помещение можно как почасово, так и на весь день.

ПРЕИМУЩЕСТВА СПОРТЗАЛА

Преимущества помещения для спортивных тренировок в здании «Бейт Дан» невозможно отрицать. Главными являются:

  • гардероб, находящийся на этаж ниже;
  • специальное оборудование в зале (кондиционер, зеркала, при необходимости – мебель);
  • низкая стоимость аренды этого помещения;
  • близкое расположение к центру города;
  • рядом метро и городской транспорт;
  • возле здания – парковка с видео наблюдением;
  • отдельно туалеты для занимающихся, отдельно для ожидающих;
  • расположение зала в современном здании.

КАК НАС НАЙТИ

Как жителям Харькова, так и гостям города найти нас не составит труда. Здание Еврейского Культурного Центра «Бейт Дан» находится по адресу: ул. Тобольская, 46.Недалеко расположен кинотеатр им. А. Довженко, который может послужить ориентиром. Доехать можно на метро (остановки «Ботанический сад» и «23 августа») или на другом городском транспорте, двигающемся по проспекту Науки.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА

Задать вопросы по аренде спортивного зала, обсудить детали и подать заявку можно как по телефону (057) 766-55-96, так и отправив письмо на электронный адрес beitdan@gmail.com. Обращайтесь, поможем решить поставленную задачу быстро и по приемлемой цене.